Главная » Новости » 30 лет лет совместной жизни отметили супруги Маховы

30 лет лет совместной жизни отметили супруги Маховы

10 июля 2019

15 июня в поселке Тимофеево  Краснознаменского городского округа  состоялось чествование юбиляров Маховых Юрия Николаевича и Елены Викторовны, отметивших  30-летие совместной жизни.

Юрий Николаевич – уроженец Астраханской области, а Елена Викторовна родилась в Карелии. Более 30 лет назад познакомились будущие супруги в пос. Тимофеево. Сюда они приехали по направлению после окончания высших учебных заведений  и работали  в совхозе «Слава»: Юрий Николаевич  главным инженером, а Елена Викторовна - агрономом. Супруги Маховы- очень гармоничная  и дружная семейная пара, идут по жизни рядом уже три десятилетия, следуя девизу «Все трудности преодолевать вместе!».

Супруги вырастили двоих сыновей. Елена Викторовна работает в Тимофеевском отделе по работе с населением,  Юрий Николаевич - в геологоразведке, и разъездной характер его работы не позволил супругам 20 мая этого года встретить свой жемчужный юбилей вместе.

Поздравление и букет цветов от Краснознаменского окружного Совета депутатов и  администрации МО «Краснознаменский городской округ»  были вручены на празднике «День поселка Тимофеево». Много теплых слов услышали юбиляры в свой адрес от главы Краснознаменского городского округа О.А.Шиловской, начальника отдела ЗАГС И.В.Строевой и начальника Тимофеевского отдела по работе с населением И.В Шумейко.