Главная » Новости » 22 ноября в Калининграде состоялся VI ФОРУМ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

25 ноября 2019

22 ноября 2019 года в МАУ гимназии № 22 по адресу: г. Калининград, Солнечный бульвар, д. 5, состоялся VI ФОРУМ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Начальник отдела социальной защиты населения администрации МО "Краснознаменский городской округ" сопровождала нашу семью Владимирову Наталью Евгеньевну с двумя приёмными детьми на торжественное мероприятие, в рамках которого приемная семья Владимировой Н. Е. была отмечена благодарственным письмом Министра социальной политики Калининградской области за хорошее воспитание детей.