Главная » Новости » 22 августа 2018 года (в 11:00ч.) запланирован выездной прием граждан Региональной общественной приемной Председателя ВПП «Единая Россия» Д.А. Медведева в МО «Краснознаменский городской округ»

25 июля 2018

« 22 августа 2018 года в 11:00ч. в городе Краснознаменске на базе администрации МО «Краснознамеиский городской округ» (г. Краснознаменск, ул. Калининградская, 56) состоится выездной прием граждан Региональной общественной приемной Председателя ВПП «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Прием проведет: руководитель Приемной Александр Владимирович Никулин, к участию в нем приглашены Председатель Калининградской областной Думы - Марина Эдуардовна Оргеева, депутат Калининградской областной Думы - Владислав Юрьевич Дорофеев, врио главы администрации МО «Краснознамеиский городской округ» Дмитрий Анатольевич Чубарев.

Предварительная запись по телефону:      40164-22365 (Алла Шефлерис)