31 августа 2018

« Поддержка начинающих фермеров»,

«Развитие семейных животноводческих ферм»

«Грантовая поддержка сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития материально-технической базы».

На этом семинаре будут рассмотрены вопросы участия в каждом из вышеуказанных мероприятий.

Место проведения семинарского занятия: ФГБОУ «Калининградский институт переподготовки кадров агробизнеса», г. Калининград, ул. Молодой Гвардии, д.2.

По вопросам участия в семинаре обращаться в отдел сельского хозяйства администрации МО «Краснознаменский городской округ», контактный телефон-84016422150.