Главная » Новости » 18 октября 2018 года состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Калининградской области

15 октября 2018

18 октября 2018 года в 10.00 ч.  Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит публичные слушания результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2018 года.

Публичное обсуждение проводится с целью реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению правовой грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Управления.

В ходе мероприятия будет представлена информация о результатах правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления в отношении подконтрольных лиц, иных мероприятиях по контролю, типовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению.

Приглашаем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, правозащитных и контролирующих органов, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций, СМИ принять активное участие в указанном мероприятии, которое пройдёт в актовом зале Управления по адресу: г. Калининград, ул. П. Иванникова, 5 (3 этаж).

Предварительно зарегистрироваться в качестве участника можно ежедневно до 18 октября 2018 года по телефону: 8 (4012) 53-69-42 или в свободной форме направить информацию о себе на электронную почту Управления: kaliningrad@39.rospotrebnadzor.ru.

Кроме того, в рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы и  предложения в адрес Управления Роспотребнадзора по Калининградской  области на электронную почту: kaliningrad@39.rospotrebnadzor.ru  с пометкой «Вопросы для публичных обсуждений». Ответы на вопросы (обращения) будут даны в ходе публичного обсуждения и в последующем размещены на сайте.

Иные интересующие вопросы представители бизнеса смогут задать и получить на них исчерпывающие ответы в ходе индивидуального консультирования в рамках проводимого в этот же день (18 октября 2018 года) Дня открытых дверей для предпринимателей (предварительная запись не требуется). Консультации (лично и по телефону) в этот день предприниматели смогут получить с 10.00 до 16.00 ч. во всех территориальных отделах ведомства по адресам (телефонам):

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Багратионовском и Правдинском районах

238420, Калининградская область, г. Багратионовск, ул. Багратиона, дом 10а

8-(40156)

3-20-03

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Гусевском, Краснознаменском и Нестеровском районах

238050, Калининградская область, г. Гусев, ул. Ломоносова, дом 15

8-(40143)

3-27-66

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области по Зеленоградскому, Светлогорскому и Балтийскому районам,  Светловскому городскому округу

Калининградская область, г. Светлый, улица Калининградская, дом 21

8-(40150)