Главная » Новости » 17 августа 2018 года на территории Краснознаменского района будет проводиться очистка берегов водоемов.

31 июля 2018

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 декабря 2017 года № 583 с 1 апреля по 15 сентября 2018 года на всей территории Российской Федерации проходит Общероссийская акция по уборке водоемов и их берегов - «Вода России».

17 августа 2018 года на территории Краснознаменского района будет проводиться очистка берегов водоемов. Принять участие в акции могут все желающие и неравнодушные граждане.

Краснознаменский район – наш общий большой дом, в котором мы мусорим сами, при этом зачастую показывая плохой пример для наших детей. Давайте сделаем наш дом чище!