Главная » Новости » 13 июля 2017 года состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Управление Роспотребнадзора по Калининградской области

10 июля 2017

13 июля 2017 года с 14.00 до 16.00 ч. Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам 1 полугодия 2017 года.

Публичное обсуждение проводится с целью реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Управления, а также положений паспорта ведомственного проекта Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по направлению «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований» приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Обсуждение состоится по адресу: г. Калининград, ул. Ватутина, 20 (в здании Калининградской торгово-промышленной палаты).

Приглашаем представителей предпринимательского сообщества, правозащитных и контролирующих органов, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций, СМИ принять активное участие в публичных обсуждениях. Предварительно зарегистрироваться в качестве участника можно ежедневно до 11 июля 2017 года по телефону: 8 (4012) 53-69-42 или заполнив регистрационную форму на сайте.

Кроме того, в рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы, предложения и замечания в адрес Управления Роспотребнадзора по Калининградской области на электронную почту: kaliningrad@39.rospotrebnadzor.ru с пометкой «Вопросы для публичных обсуждений».

(предварительная запись не требуется). Консультации (лично и по телефону) в этот день предприниматели смогут получить с 14.00 до 16.00 ч. во всех территориальных отделах ведомства по адресам (телефонам):

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Багратионовском и Правдинском районах

8-(40156)238420, Калининградская область, г. Багратионовск, ул. Багратиона, дом 10а                       3-20-03

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Гусевском, Краснознаменском и Нестсровском районах    8-(40143) 238050, Калининградская область, г. Гусев, ул. Ломоносова, дом 15  3-27-66

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области по Зеленоградскому, Светлогорскому и Балтийскому районам, Светловскому городскому округу

8-(40152) 3-44-98 Калининградская область, г. Светлый, улица Калининградская, дом 21