Главная » Новости » 09 ноября 2018 года в МБОУ "СОШ №3 п. Весново" в компьютерном классе были установлены 10 комплектов компьютеров нового поколения

12 ноября 2018

Учащиеся школы, педагоги, родители выражают искреннюю благодарность губернатору Калининградской области Антону Андреевичу Алиханову, Главе администрации МО "Краснознаменский городской округ" Дмитрию Анатольевичу Чубареву и сотрудникам Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области (директор Евстигнеев Сергей Владимирович, начальник управления развития информационных технологий и электронного правительства Назаренко Денис Сергеевич) за полученную возможность использования новых информационных технологий в учебных целях без проблем.

Ранее по инициативе главы администрации МО «Краснознаменский городской округ» Д.А. Чубарева и по поручению губернатора Калининградской области А.А. Алиханова на территории школы была установлена сотовая вышка связи "МегаФон", которая существенно увеличила скорость сети Интернет в нашей школе.